Может ли быть что ищут за что то другое таким методом?

Здравствуйте

Мне позвонили из якобы ГИБДД и попросили предоставить авто для осмотра.

Сказали что я поцарапал 2 недели назад авто (Chevrolet Lacetti), и скрылся с ДТП (такого небыло)

Хочет приехать САМ и провести осмотр, говорит что повестки ещё нет, он ездит по адресам автомобилей (у него есть часть номера ТС), на руках у него Акт осмотра.

Просит встретиться в течении дня или он вышлет повестку

При чем при звонке он сразу назвал: ФИО владельца авто и адрес регистрации

Как быть в такой ситуации?

, Павел, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут