Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить расчет на зарплатную карту?

Уволена вчера по собственному желанию, не стала получать наличными деньгами расчет, так как работодатель пытается обмануть приписывая штрафы. Официальная часть зп приходит на карту. Должна ли я писать заявление о том, чтобы расчет поступал на карту?

24 декабря 2013, 13:42, Анна, г. Волгоград
Александр Стригин
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Официальная часть зп приходит на карту.

Значит вы уже писали заявление о переводе з\п на банковскую карту. Смысл писать второе заявление?

По Трудовому кодексу РФ работодатель должен был перечислить вашу з\п вчера, т.к. окончательный расчет производится в день увольнения.

27 декабря 2013, 14:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, у меня такой вопрос, Здравствуйте, скажите а могут ли приставы арестовать зарплатную карту
Здравствуйте,у меня такой вопрос,Здравствуйте,скажите а могут ли приставы арестовать зарплатную карту
01 декабря 2020, 17:32, вопрос №2925218, татьяна, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли приставы арестовать зарплатную карту, если у них уже есть справка, что карта зарплатная?
Могут ли пристава арестовать зарплатную карту если у них уже есть справка что данная карта зарплатная?
11 апреля 2020, 04:26, вопрос №2739743, Елена, г. Ижевск
2 ответа
Гражданское право
Могу ли я сделать зарплатную карту, если по исполнительному производству указана статья 46?
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста. Могу ли я сделть зарплатную карту если у меня Ст.46 п.1 п.п.3 по страховым взносам? Не арестуют ли мне ее при получении зар.платы?
29 марта 2018, 14:38, вопрос №1950576, Сергей, п. Иноземцево
3 ответа
Взыскание задолженности
Могут ли снимать с зарплатной карты деньги в счет кредита, который не оплачиваю уже три года?
Здравствуйте!Я неплачу по кредиту уже 3 года поменяла место жительства и телефон Скажите могут ли снимать с зарплатной карты деньги в счет кредита или уже истек срок давности?
08 января 2018, 10:19, вопрос №1864345, Татьяна, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Исполнительное производство
Могут ли заблокировать мою зарплатную карту из-за долга по ЖКУ, если мне исполнилось 18 лет?
Здравствуйте! Мне только-только исполнилось 18 лет, у моей сестры есть долги по коммуналке и меня тоже (т.к. обе являемся владельцами квартиры) Заблокируют ли мне мою зарплатную карту? Если мне только исполнилось 18 и раньше я к этому долгу никакого отношения не имела, т.к. была несовершеннолетней
17 июня 2017, 13:40, вопрос №1670246, Мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 27.12.2013