Могу ли я получать бесплатное лекарство по бронхиальной астме?

Здравствуйте. В 2012 перенес инфаркт, получил инвалидность 3 группы. В 2014 отказался от бесплатных лекарств,так как моих препаратов не было.В 2020 году у меня диагностировали бронхиальную астму. В поликлинике отказывают выписывать бесплатное лекарство по астме, говорят что у меня отказ от бесплатного лекарства. Могу ли я получать бесплатное лекарство по бронхиальной астме ?

, николай, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут