8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как встать на учёт и куда подать жалобу?

Работодатель не подал сведения в пфр. Как встать на учёт и куда подать жалобу?

, Ольга, г. Кемерово
Алексей Панкратов
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Вы имеете право подать жалобу в трудовую  инспекцию и в прокуратуру.

0
0
0
0
Дмитрий Новиков
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. В вашей ситуации вам следует обратиться с жалобой на работадателя в трудовую инспекцию и прокуратуру. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Куда в таком случае подать жалобу?
На Озоне был заказан товар (унитаз), через несколько дней заказ был отменён продавцом, и предложено переоформить его заново по цене более чем на 30% выше изначальной (50955 рублей вместо 36720). Является ли это нарушением публичной оферты? Куда в таком случае подать жалобу?
, вопрос №4866693, Андрей, г. Москва
Автомобильное право
Добрый, подскажите на какое постановление или положение ссылаться при ввозе авто под льготный утиль сбор, в части постановки на учёт на декларанта в течении 12 месяцев после выдачи ПТД
Добрый ,подскажите на какое постановление или положение ссылаться при ввозе авто под льготный утиль сбор,в части постановки на учёт на декларанта в течении 12 месяцев после выдачи ПТД.
, вопрос №4866406, Владимир, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли мне ставить ее на учёт что бы продать?
В семье есть автомобиль, который был оформлен на мать, после ее смерти брат вступил в наследство, но машину на учёт не ставил так как инвалид. Через год я по договору купли-продажи купил ее у него. Но не стал ставить на учёт так как решил ее продать. Какая процедура продажи такого автомобиля. Нужно ли мне ставить ее на учёт что бы продать?
, вопрос №4866014, Алексей, г. Краснодар
Медицинское право
Добрый день, в военном коммисариате невролог утверждает что меня призовут несмотря на непризывные диагнозы по наркологу и психиатру.Куда могу подать жалобу?
Добрый день,в военном коммисариате невролог утверждает что меня призовут несмотря на непризывные диагнозы по наркологу и психиатру.Куда могу подать жалобу?
, вопрос №4864767, Глеб, г. Москва
Взыскание задолженности
Подала жалобу в прокуратуру на бездействие следователя, должны ли меня вызвать на опрос по жалобе?
Подала жалобу в прокуратуру на бездействие следователя, должны ли меня вызвать на опрос по жалобе?какой срок рассмотрения
, вопрос №4864452, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.07.2022