И такой вопрос примерно во сколько обойдется чтоб с нуля создать ооо?

Здравствуйте, если я являюсь учредителем и гендиректором могу ли я вывести уставной капитал? И такой вопрос примерно во сколько обойдется чтоб с нуля создать ооо?

Уточнение от клиента
г.Москва
, Ассад, г. Якутск
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Если вы учредитель то вы можете продать обществу свою долю в виде действительной её стоимости.

Стоимость ООО зависит от того, какие её будут масштабы и какая деятельность.