Отец девушки не хочет принимать эти отношения и угрожает пойти подать заявление в полицию если это всё не закончится
Девушка 17 лет и парень 29 лет имеют романтические отношения. Всё по обоюдному согласию. Отец девушки не хочет принимать эти отношения и угрожает пойти подать заявление в полицию если это всё не закончится. Сажать молодого человека хочет за совращение несовершеннолетней, вовлечение в секту, и так же найти дополнительные обвинения обратившись к адвокату. Какова вероятность того, что он сможет привлечь парня к ответственности и в чём ещё он может его обвинить?
Дополню, если девушке есть 16 лет, то она вправе добровольно вступать в половые отношения. А какого либо развращения или совращения в данном случае несовершеннолетней нет. Но так как она несовершеннолетняя, ответственность за ее воспитание несут родители, поэтому их надо слушаться и находить как то компромисс.