Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налог на недвижимость

здравствуйте!я в 2011 году продала квартиру за 1412 тысяч рублей,квартира была менее 3 лет в собственности,налоговый вычет с 412 тысяч рублей был оплачен в апреле 2012 года по квитанции 53.560тысяч рублей,а декларацию я подала только в декабре 2012года,могут ли с меня взять какие то пени,мне нужно подать было декларацию до 15 июня 2012 года)))))))спасибо

20 Декабря 2012, 16:30, вопрос №33311 ТАТЬЯНА, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Если сумма налога, указанная в несвоевременно представленной декларации, уплачена в бюджет в установленный срок, то наступает ответственность по п. 1 ст. 119 НК РФ и взыскивается штраф в размере 100 руб.

    --------------------------

    Вы можете оценить ответы юристов. Для этого нажмите под ответом "+" или "-" и оставьте свой отзыв. Спасибо!

    20 Декабря 2012, 16:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats