Могу ли я вернуть свои деньги на основании того, что мне не выдали чек и договор?
Мне была оказана медицинская услуга косметолога по увеличению губ некачественно, а также без договора и чека. Вернуть деньги за некачественную работу косметолог отказывается. Я хочу вернуть свои деньги. В полиции сказали обращаться в суд в частном порядке. Могу ли я вернуть свои деньги на основании того, что мне не выдали чек и договор?
, Нина, г. Новосибирск
Иван Иванов
Добрый вечер, сохранилась ли у Вас переписка в интернете либо какие либо иные доказательства взаимодействия с косметологом? Какова стоимость оказанных Вам услуг ?
Вы платили наличными или банковской картой картой ?