Прошло уже Польше пол года могу ли я отказаться от этой доли и не вступать в еаследство так как унаследуемая доля находиться в квартире где долгз за квартиру 350000тыс

Здравствуйте скажите пожалуйста я ещё не вступила в наследство ребёнка за долю в квартире... Прошло уже Польше пол года могу ли я отказаться от этой доли и не вступать в еаследство так как унаследуемая доля находиться в квартире где долгз за квартиру 350000тыс.

, Елена, г. Иркутск
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, можно не вступать — это Ваше право по закону.