Далее эту задолженность я погасила, заплатив в жкх и получила квитанцию
Добрый вечер!
Местное ЖКХ обратилось в банк для ареста моих счетов с постановлением суда. В итоге Сбербанк их арестовал. Далее эту задолженность я погасила, заплатив в жкх и получила квитанцию. Вы не подскажите. как правильно организация должна написать справку, что долг я оплатила и претензий они ко мне не имеют с указанием данного постановления?
, Виктория, г. Подольск