Стоит ли нам как либо себя обезопасить в отношении третьего лица?
Мы заключили договор с исполнителем на изготовление деталей, а также по подписали соглашение о конфиденциальности.
Отправляем им чертежи. За какой-то определённой частью выполненной работы,
организация будет обращаться к своему подрядчику ( показывая наши чертежи ) .
Стоит ли нам как либо себя обезопасить в отношении третьего лица? Или соглашение с нашим изготовителем – это и есть перестраховка и никаких дополнительных Документов не требуется?
Можно ли будет если вдруг засветятся наши чертежи у иной организации , предьявить им требования ( по возмещению ущерба и другое ) и конечно же привлечь нашего изготовления.
И какая ответственность - согласно законодательству, за использование наших чертежей.
Благодарю!
Конечно 100 % гарантии нет. Вы можете подстраховаться, прописав доп условия в договоре ну и по возможности минимизировать доступ посторонних лиц.