Контрактник 40 лет, увольняют за отказ ехать на Украину, могу ли я через некоторое время восстановиться на работу по контракту?

, Жизнь, г. Москва
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, при увольнении по несоблюдению условий контракта вы никуда не восстановитесь, тем более отказникам ставят запись именно об отказе от СВо. Все это закрывает дорогу на любую службу и в любые государственные организации, а также во многие коммерческие где работник проходит службу безопасности.

При этом данная статья не имеет срока давности и со временем не сгорает, а значит на всю оставшуюся жизнь.

Вкратце так