Что бы случае чего легче было вернуть деньги

Здравствуйте. Такой вопрос. Куда лучше переводить деньги, на рассветный счёт или на карту? Что бы случае чего легче было вернуть деньги.

, Максим, г. Усть-Лабинск
Татьяна Зиганшина
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Лучше всего оплачивать услуги по выставленному Вам счету, а не просто переводом. Вместе с тем, если Вы переводите деньги на расчетный счет либо карту, то лучше указывать назначение платежа