Пилетев в Москву я несколько раз оформлял патент на работу, потом не стал так как не работал на постоянной основе
Добрый день ! Дело в том , что я закончил школу в 2013 году в Украине , и сразу приехал в Москву и поступил в академию , затем академия не получила аккредитацию и мне пришлось бросить учебу и работать . Затем я выехал в 2016 году и получил биометрический заграничный паспорт Молдовы с пропиской Украины . Пилетев в Москву я несколько раз оформлял патент на работу, потом не стал так как не работал на постоянной основе
, Николай, г. Москва