И какой срок исковой давности по данному нарушению не понятно?

Вызывают в суд за не уплату штрафа эвакуации автомобиля организация которая эвакуировала автомобиль в 2019 году, а если честно даже не помню уже вроде оплачивал, но у меня нет подтверждающих документов. Что в этом случаи делать? И какой срок исковой давности по данному нарушению не понятно?

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Согласно ст. 31.9 Кодекса об административных правонарушениях, постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.