8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, возник вопрос, не могли бы вы мне помочь?

Здравствуйте, возник вопрос, не могли бы вы мне помочь? Гражданин оставил вещь в машине, я связался с ним. Что мне делать если этот гражданин не согласился выплачивать вознаграждение в 20% от стоимости товара?

, Кирилл, г. Краснодар
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Про 20% это где сказано? 

0
0
0
0
Кирилл
Кирилл
Клиент, г. Краснодар
ГкРФ 229.2

Это если он согласится. Если не согласится, то можете не отдавать. Скажите ему про это статью.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу . но перед тем как уехать на сво он оформил доверенность на меня что я могу пользоваться его щитами и т.д могу ли я по этой доверенности получить детские
, вопрос №4098270, Юлия, г. Хабаровск
Военное право
Помогите составить письмо в прокуратуру, не можем 5месяц добиться справки о том, что муж находится в зоне СВО.И куда отправлять
Здравствуйте!Помогите составить письмо в прокуратуру, не можем 5месяц добиться справки о том, что муж находится в зоне СВО.И куда отправлять.
, вопрос №4098021, Марина, г. Иркутск
Автомобильное право
Почему не могу забрать ее раньше?
Здравствуйте, сожитель попался пьяны за рулем на моей машине, меня в городе не было машину поместили на арест площадку ппс. Мне сказали что до решения суда ст 264 ч1 ук я не могу ее забрать, только с постановлением. Почему не могу забрать ее раньше?
, вопрос №4098061, Ольга, г. Южно-Сахалинск
Все
Здравствуйте Возник вопрос по теме оплаты труда за сверхурочную
Здравствуйте. Возник вопрос по теме оплаты труда за сверхурочную деятельность. Согласно ст. 152 ТК РФ, По желанию работника сверхурочная работа вместо повышенной оплаты может компенсироваться предоставлением дополнительного времени отдыха. Работает ли это в обратную сторону? И, если в трудовом договоре указана компенсация сверхурочной работы в виде дополнительного отдыха, можно ли требовать от работодателя денежную компенсацию?
, вопрос №4096065, Никита, г. Волгоград
Семейное право
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на месте не хотят помогать, кормят статьями и больше ничего не говорят, форму прикрепил, не могли бы помочь с этим?
, вопрос №4094884, Олег, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.07.2022