8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Просто читала что если сумма долга меньше 30000р то пропускают на границу Абхазии

Здравствуйте,пристав поставил запрет за выезд из рф с суммой долга 37000р. Если сумму долга уменьшить например до 28000р,то есть шанс что выпустят через кпп в Абхазию? Просто читала что если сумма долга меньше 30000р то пропускают на границу Абхазии

, Ярослава, г. Москва
Иван Изосимов
Иван Изосимов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Если запрет на выезд заграницу есть, то в автоматическом режиме при уменьшении долга он не снимется. Маловероятно, что при сумме 28 т.р. даже по вашему заявлению пристав снимет запрет на выезд.

0
0
0
0
Иван Глущенко
Иван Глущенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Вам необходимо оплачивать задолженность в полном объеме, так как судебный пристав-исполнитель не сможет отменить постановление о временном ограничении на выезд и РФ; так же обращаю внимание, что в случаях если исполнительное производство находится на исполнении более двух месяцев, то судебный пристава-исполнитель имеет право ограничивать выезд при задолженность свыше 10 000 руб.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
Семейное право
Женился на девушке она оказалась беременна когда узнал хотел развестись но поздно было пришлось на себя записать чем мож грозит и что если объявится папа
Женился на девушке она оказалась беременна когда узнал хотел развестись но поздно было пришлось на себя записать чем мож грозит и что если объявится папа
, вопрос №4086613, Павел, г. Москва
386 ₽
Гражданство
Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство
Здравствуйте. Мой родственник получил гражданство РФ в 2020 году, ему 20 лет и не стоит на воинском учете. Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство. Насколько это правда? В интернете не нашел такого закона.
, вопрос №4086370, Расул, г. Москва
Взыскание задолженности
Поступят ли информация о погашении задолженности судебным приставам если погасила долг в личном кабинете TNS энергии
Поступят ли информация о погашении задолженности судебным приставам если погасила долг в личном кабинете TNS энергии
, вопрос №4085933, Надежда, г. Москва
Предпринимательское право
Если филиал работает как франшиза, то они сдают отчёт или нет?
Объясните пожалуйста понятно и подробно. Форма федерального статистического наблюдения №11-НА, отчитывающиеся организации это юридические лица. (Это написано на бланке формы). 1. А если юридическое лицо зарегистрировано за пределами РФ (в другой стране), но есть филиал на территории РФ, который ведёт деятельность, этот филиал тоже отчитывается по форме? 2. Если есть иностранный филиал (1), юр лицо которого находится за пределами РФ и у этого филиала находятся в подчинении ещё другие филиалы на территории РФ, получается филиал (1) становится для филиала (2) юридическим лицом и филиал (1) сдаёт за филиал (2) отчёт или сдают оба? 3. Если филиал работает как франшиза, то они сдают отчёт или нет?
, вопрос №4085361, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 03.07.2022