Могу ли я на данный момент передвигаться на данном автомобиле?

Купил автомобиль. При оформлении в

МРЭО сообщили то, что автомобиль снят с учёта в связи со смертью владельца. Могу ли я на данный момент передвигаться на данном автомобиле? Он оформлен. Документы, все в порядке.

, Макс, г. Санкт-Петербург
Мухат Мухатов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Максим.

Из Вашего описания проблемы, я не совсем всё понял. Вам удалось поставить на учет в МРЭО ГИБДД транспортное средство, которое Вы приобрели или же нет?

Транспортное средство должно быть зарегистрировано в установленном порядке. Если все документы имеются и к ним нет никаких претензий, то транспортное средство необходимо зарегистрировать в МРЭО ГИБДД.

Если будут ещё вопросы, то непременно обращайтесь.

Сражайтесь, защищайте свои права!

Желаю Вам удачи!