Высели из комнаты, сказав об этом просто за ночь, далее отказываются отдавать залог, нарушение не обоснованное, выяснять с полицией тлже не заходила если

Высели из комнаты, сказав об этом просто за ночь, далее отказываются отдавать залог, нарушение не обоснованное, выяснять с полицией тлже не заходила если. В итоге игнорят. Выселение у меня сегодня, а деньги они не возвращаю потому что теперь выходной.

, Яна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Яна!

Следует понимать, что полиция может привлекаться в тех случаях, когда есть угроза совершения в отношении Вас насильственных действий (например — выселение силой), в других случаях полиция скорее всего предложит Вам решать данный спор в порядке гражданского судопроизводства, предложат обращаться в суд по общим правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!