Здравствуйте военная просит принять посылку из Сирии с крупной суммой денег чтобы я посылку сохранил до её возвращения что мне делать

  • Screenshot_20220703_060753_com.android.chrome
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Решать только Вам — насколько Вы уверены в том человеке и в отсутствии из-за этого проблем у Вас лично. Следует понимать, что вопросы будут задавать Вам, если кого-то эта история заинтересует, но у Вас вряд ли будут исчерпывающие объяснения — на мой взгляд, риски достаточно велики.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!