Правомерно ли это и куда обращаться по поводу этого вопроса?

Здравствуйте! В нашем районе есть школа и вокруг нее большая зеленая территория. Там всегда люди гуляли с детьми, с собаками, проходили через этот двор, сокращая путь. Это единственное такое большое зеленое место в нашем спальном районе. В этом году школа окружила всю эту территорию забором, и закрыла эту зону для прохождения и прогулки людей. Калитки в ней по пропускам, видимо только для школьников. И мы остались без места отдыха. Правомерно ли это и куда обращаться по поводу этого вопроса?

, Гузель, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут