Что мне делать оказалась в такой ситуации, у меня сегодня через приложение юла оформили покупку и я как продавец потерял много денег

Что мне делать оказалась в такой ситуации,у меня сегодня через приложение юла оформили покупку и я как продавец потерял много денег

, Ксения, г. Хабаровск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Ксения!

Рекомендую Вам незамедлительно обратиться в полицию по месту жительства с заявлением о проведении проверки и о возбуждении уголовного дела в отношении неизвестных лиц, с целью их установления в совершивших в отношении вас мошеннических действия по нанесению материального ущерба.