8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение прав

лишили прав за отказ от освидетельствования. в машине дпс неизвестный гражданин нанёс мне побои по лицу, после этого я подписал все протоколы. на суде я предоставил доказательства побоев и сказал, что я очень испугался и отказался от мед.осв-я, что бы избавиться от сотрудников дпс. т.к. я думал ,что это сотрудники меня били. но судья посчитал .что я пытаюсь суд ввести в заблуждение. прошло 7 месяцев, смогу ли я отсудить свои права. если да ,то как?

, Руслан, г. Самара
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Если только обжаловать в порядке надзора.

Выложите постановление, посмотрю — скажу, какие шансы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Вопрос: Возможно ли привлечь отца, лишенного родительских прав, за общение с ребенком, к какой-либо ответственности
Добрый день! Ситуация следующая: Отец лишен родительских прав, у ребенка (13 лет) есть опекун, бабушка (мать отца). По выходу из мест лишения свободы, отец возобновил общение с дочерью, в отношении которой лишен родительских прав. Отец проживает отдельно. На опекуна реагирует агрессивно, на замечания не реагирует, в органы опеки не является, восстанавливаться в родительских правах не желает. Вопрос: Возможно ли привлечь отца, лишенного родительских прав, за общение с ребенком, к какой-либо ответственности. Заранее благодарна за ответ.
, вопрос №4018290, Елена Губкинский, г. Белгород
Все
Если меня во время суда приговорили к лишению своды возможно
Если меня во время суда приговорили к лишению своды возможно ли уволиться с работы по собственному желанию??
, вопрос №4017743, Артём, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Есть исковое заявление на лишение родительских прав, составляла сама, кто сможет проверить и указать, что добавить/удалить?
Есть исковое заявление на лишение родительских прав , составляла сама, кто сможет проверить и указать, что добавить/удалить?
, вопрос №4017553, Наталья, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Хочу лешить родительских прав отца, в браке не состояли, на алименты не подавала, сейчас находиться в местах
Хочу лешить родительских прав отца, в браке не состояли, на алименты не подавала, сейчас находиться в местах лишения свободы второй раз, к ребёнку не какого отношения не имеет, не участвует в жизни не как
, вопрос №4017364, Кристина, г. Москва
Уголовное право
Прокуратура подала аппеляцию, считают приговор слишком мягким, просят заменить условный срок на реальный, какие шансы остаться на свободе?
Здравствуйте, осудили по ст 264.1 ч2 районным судом; на год и шесть месяцев условно, с испытательным сроком 2 года, лишением прав на 4 года с конфискацией автомобиля стоимостью 250 000р. + - Прокуратура подала аппеляцию, считают приговор слишком мягким, просят заменить условный срок на реальный, какие шансы остаться на свободе? Владивосток. Приморский край
, вопрос №4016279, Александр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 27.12.2013