Мои родители хотят сделать визу моей дочке, я мать одиночка, не работаю

Здравствуйте,у меня такой вопрос.

У меня есть долг и он уже у судебных приставах,на сайте гос услуг,есть долг 16 тыс рублей. мои родители хотят сделать визу моей дочке,я мать одиночка,не работаю. мои родители хотят сделать визу моей дочке и полететь с ней отдыхать за границу. но что бы подать документы на визу,нужно подтверждение из банка о моем счете,но проблема в том,что у меня долг...около 16 тыс рублей по гос услугам,вообщем,уже сама запуталась ))) короче,коротко если, как мне сделать так что бы дочке дали визу ?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут