Пришел штраф на госуслуги оплатил, теперь позвонили и сказали что бы явился на суд и ни каких штрафов пока не назначили, что еще не было суда за что же я тогда заплатил?

пришел штраф на госуслуги оплатил,теперь позвонили и сказали что бы явился на суд и ни каких штрафов пока не назначили,что еще не было суда за что же я тогда заплатил?до этого ни каких правонарушений не было

, Ефим Валерьевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут