Собственность на двоих границы не определены могу дочери отдать свою долю

зем участок общая дол. собственность на двоих границы не определены могу дочери отдать свою долю

, михаил, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете продать либо подарить ей свою долю. Для этого необходимо обратиться к нотариусу для составления договора, т.к. при отчуждении доли договор нотариальный