8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли поступить на юридических колледж, если стоишь на учете

Можно ли поступить на юридических колледж, если стоишь на учете. Должны были снять через месяц. Замечен не первый раз и не второй. Позвонили соседи и вызвали полицию в 3 часа , сказали из за шума , но человек не шумел, но был не в трезвом состояние. Не куда не дышал. Боюсь что продлят ещё на год , а подавать документы уже в этом месяце. 16 лет

, Оксана, г. Москва
Наталья Покровская
Наталья Покровская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Подавайте документы, ограничений по Вашему вопросу нет:

Для поступления необходимо подать заявление и приложить пакет документов: Заявление; Согласие на обработку предоставляемых данных; Ксерокопию паспорта; Аттестат и копию; Фотографии; Медицинскую справку.

Сведения можно лично отнести в дни работы приемной комиссии, отправить в электронном виде или через Почту России, если колледж находится в другом городе или форма обучения заочная, очно-заочная, дистанционная.

Рекомендую ознакомиться с правилами поступления в Ваш колледж.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли поступить в другой колледж, но уже на базе 11 классов?
Здравствуйте. Дочь отучилась3 курса в колледже на базе 9 классов. 3 курс не закончила, не сдана сессия, так как поняла что это не ее. Можно ли поступить в другой колледж, но уже на базе 11 классов?
, вопрос №3088597, Валентина, г. Москва
Получение образования
Могу ли я забрать документы из школы за девятый класс и поступит в колледж, если учусь в десятом классе
Могу ли я забрать документы из школы за девятый класс и поступит в колледж,если учусь в десятом классе
, вопрос №3220471, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, отчислилась по собственному желанию из колледжа (бюджет), можно ли поступить повторно на 1 курс на бюджет в колледж?
Здравствуйте, отчислилась по собственному желанию из колледжа (бюджет), можно ли поступить повторно на 1 курс на бюджет в колледж?
, вопрос №3258515, Тамилла, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте, можно ли получить гражданство РФ, если учусь в колледже, потом планирую идти в ВУЗ
Здравствуйте, можно ли получить гражданство РФ, если учусь в колледже, потом планирую идти в ВУЗ Могу ли я его сейчас получить или надо сначала колледж закончить
, вопрос №3310406, Арина, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Если в семье, есть у одного из близких судимость, можно ли поступить на юридический и в дальнейшем без каких либо проблем, работать в этой сфере
Если в семье, есть у одного из близких судимость, можно ли поступить на юридический и в дальнейшем без каких либо проблем, работать в этой сфере.
, вопрос №3356179, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 01.07.2022