8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня такая ситуация, уходила в декрет, была в должности директор магазина магнит, мне скоро

Здравствуйте, у меня такая ситуация, уходила в декрет, была в должности директор магазина магнит, мне скоро выходить, но в магазине поговаривают, что обратно меня не факт что поставят, могут на любой магазин поставить.

, Людмила, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
8.3 рейтинг
Эксперт

Здравствуйте, Людмила!

Вас могут переместить в другой магазин в пределах населенного пункта без Вашего согласия, если у Вас в трудовом договоре не указан конкретный магазин или адрес в качестве рабочего места или магазин как конкретное структурное подразделение  (ст. 72.1 ТК РФ). 

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Такая ситуация, квартира куплена была год назад, за это время не поставили счетчики на гас, хвс непосредственно в кв, счетчик общий и находиться он под замком запертый на первом этаже
Здравствуйте! Такая ситуация, квартира куплена была год назад, за это время не поставили счетчики на гас, хвс непосредственно в кв, счетчик общий и находиться он под замком запертый на первом этаже. (также имеется счетчик в общ доступе на электроэнергию, с ним проблем нет). В итоге насчитали огромную сумму за август, хотя всегда считали по нормативам. Мособлеирц пересчитывать не хотят. Что делать в такой ситуации? И не сменили в документах собственница квартиры. Соответственно не заключали договоров с ук. Чем это грозит?
, вопрос №3101067, Дарья, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте, такая ситуация, уходила в декрет 2 раза подряд, через неделю декрет заканчивается, позвонила на
Здравствуйте, такая ситуация, уходила в декрет 2 раза подряд, через неделю декрет заканчивается, позвонила на работу сказали что магазин в котором я работала, закрыт, и моей должности нет, предложили должность ниже, я отказалась.....сказала что бы меня сокращали, но этого они не хотят, хотят чтобы я уволилась по собственному желанию.....завтра ждут моего звонка, могу ли я им предложить увольнение по соглашению сторон с компенсацией, сколько компенсации я могу попросить?
, вопрос №3233598, Алина, г. Уссурийск
Трудовое право
Я уходила в декрет на должности директора частного охранного предприятия, пока находилась в отпуске по уходу
Я уходила в декрет на должности директора частного охранного предприятия, пока находилась в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, всех сотрудников либо поувольняли, либо оформили работать в другие организации. Сейчас фактически в штате остались учредитель, она же директор и я. У меня 10 июля срок выхода на работу, каков алгоритм, я понимаю, что со мной не планируют продолжать трудовые отношения. Должны ли меня уведомить о сокращении и за какой период времени и положена ли компенсация в данной ситуации.
, вопрос №3280397, Ольга, г. Якутск
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация, у меня есть автобус, я сдаю его фирме по договору аренды ТС без экипажа, так вот
Здравствуйте, такая ситуация, у меня есть автобус, я сдаю его фирме по договору аренды ТС без экипажа, так вот вопрос могу ли я в путевом листе ставить отметку механика по выпуску при наличии у меня диплома автомеханика?
, вопрос №3323519, Иван, г. Москва
Банкротство
Такая ситуация у меня был небольшой бизнес и мне одобрили кредит в 350 тысяч по кредиту успел выплатить 100
Здравствуйте. Такая ситуация у меня был небольшой бизнес и мне одобрили кредит в 350 тысяч по кредиту успел выплатить 100 тысяч дальше бизнес развалился стал банкротом кредиты тоже не могу выплачивать большая семья. Так вот в семье есть машина и не хотелось что бы ее забрали за долги. Можно ли переоформить машину на сына что бы машина не попала в дело по кридиту и вообще какие ещё есть варианты что бы сделать так что бы машина осталась свободной и не тронутой
, вопрос №3357105, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 01.07.2022