10 оригиналов справок и тд или оригинал один, к остальным копию справок прикладывать?

Здравствуйте! Хочу подать заявление в суд о сохранении прожиточного минимума на себя и иждивенцев, какие документы для этого необходимы, есть справки о доходах за 21 год и за 22 по мая, подавать буду в июле, если смысл или нужно заказать новые чтобы и июнь тоже вошёл, нигде не могу найти за какой период нужны справки. +свидетельства о рождении, и паспорт, может ещё что-то нужно? Копии заранее делать или им только оригиналы предоставить? Если 10 ИП заведено, то 10 заявлений? 10 оригиналов справок и тд или оригинал один, к остальным копию справок прикладывать?

, Диана, г. Москва
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Справку о доходах нужно и за июнь в т.ч. Если исполнительные производства еще не объединены в сводное, то в силу ст.34, ст.50 ФЗ №229 вручите приставам заявление об объединении в сводное исполнительное производство все какие есть производства. А заявление подавайте одно, но с указанием всех производств какие будут в сводном. И к заявлению документы в одном экземпляре. При этом справки о дохода — оригиналы, а свидетельства о рождении — копии, свидетельство о браке- копию. Документы подтверждающие расходы, например расчетный лист по коммунальным платежам- подлинник, в подтверждение ежемесячных платежей по кредитам или ипотеке- копии договоров и графиков платежей.

Диана
Клиент, г. Москва
Спасибо!