Приобрели кухню на заказ, обговаривали цвет столешницы, обговаривали по чату, прислали фото светлой
Добрый день. Приобрели кухню на заказ, обговаривали цвет столешницы, обговаривали по чату, прислали фото светлой столешницы как мы и хотели, привезли уже кухню домой, а столешница тёмная, не устраивает, собираемся отказаться, мы вправе вообще отказаться от этой части кухни так сказать и вернуть деньги, если у них нет варианта который нас устраивает?!
, Андрей, г. Крымск