Меня за отказ от медосвидетельствования, по суду лешили водительских прав, но я их потерял, дальше что мне делать
Меня за отказ от медосвидетельствования, по суду лешили водительских прав, но я их потерял, дальше что мне делать.
, Ярмиев Радик Илькамович, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Напишите в ГИБДД заявление об утере водительского удостоверения, чтобы начал течь срок наказания.