Может ли Строй связь банк требовать предоплату в размере ежемесячного платежа для подтверждения платёжеспособности при дистанционном оформлении?

Здравствуйте! Может ли Строй связь банк требовать предоплату в размере ежемесячного платежа для подтверждения платёжеспособности при дистанционном оформлении? Причём до заключения договора

, Елена, г. Пермь