Что будет если несовершенно летний слил фотки несовершеннолетнего

Что будет если несовершенно летний слил фотки несовершеннолетнего.Статья и наказание

, Инсаф, г. Санкт-Петербург
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Здравствуйте.

 Цитата:

 Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации — (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Субъект преступления — физическое вменяемое лицо, достигшее 16-летнего возраста.

С уважением, Д.В. Зобнин.