Подскажите, что значит запись 54: 34: 041060: 2509-54/163/2022-8(запрещение регистрации)

Подскажите, что значит запись 54:34:041060:2509-54/163/2022-8(запрещение регистрации).. Спасибо кто ответит. Нашла эту запись на сайте по прописке своего должника.

, людмила, г. Москва
Дарья Шунина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Отметка о запрете на регистрационные действия в зависимости от основания возникновения (решения суда, исполнительное производство, ипотека ) означает, что собственник не может распорядиться недвижимостью — продать, подарить.

Вместе с тем, запрет на регистрационные действия может установить и сам собственник, для исключения возможности распоряжения имуществом без его личного участия.

людмила
Клиент, г. Москва
Спасибо