8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть телефон который был изъят полицией при обсуждении меня на реальный срок

Можно ли вернуть телефон который был изъят полицией при обсуждении меня на реальный срок.Суд постановил по вступлении приговора в законную силу вещественные доказательства по уголовному делу : наркотичесое средство с упаковкой, телефон - хранить в рамках выделенного уголовного дела.

  • IMG_20220630_192320
    .jpg
, Александр, г. Волгоград
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
7.2 рейтинг

Добрый день!

Телефон можно будет вернуть только после разрешения судьбы выделенного уголовного дела (вынесении приговора, прекращении производства по тому делу).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть телефон в магазин?
Здравствуйте, приобретала 2.11 айфон в магазине ре стор. Вчера, 4.11 решила его поменять на другой и пришла в магазин. В возврате и обмене мне было отказано, ссылаясь на то, что повреждена упаковка. Коробка не вскрывалась, телефон в использовании не был, но действительно с одной стороны по шву порвалась слюда. Прийдя в магазин 4 числа, продавец осмотрел коробку, отодвинул пленку с разных сторон, тем самым ещё больше испортив товарный вид. Но в возврате отказал, сказал «а вдруг там вообще другой телефон, приезжайте завтра, будете решать этот вопрос с директором». Приехала сегодня, 5.11, никакого директора не было, вопрос со мной решал, как я поняла продавец поопытнее. Он осмотрел коробку, согласился оформить возврат, начал это делать, но подошёл продавец, который осматривал телефон вчера, начал опять дёргать эту слюду в разные стороны, и порвал ее с другой стороны. А старший продавец отказал в возврате товара, ссылаясь на то, что испорчена слюда. Но как теперь мне обменять телефон, если продавец сам ещё больше испорчен товарный вид. Претензию в магазине написала, но ответ придёт только через 10 дней, они просто тянут время. Можно ли вернуть телефон в магазин?
, вопрос №3128498, Ульяна, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Что делать в данной ситуации и можно ли вернуть телефон в магазин?
Купил телефон iPhone 12 Pro Max в магазине, перестала работать Камера, понёс телефон в авторизованный сервис apple, там мне дали отказ от сервисного обслуживания по гарантии и даже на коммерческой основе потому что телефон привезён из США. Что делать в данной ситуации и можно ли вернуть телефон в магазин?
, вопрос №3136336, Александр, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть телефон после гарантийного срока по браку?
можно ли вернуть телефон после гарантийного срока по браку?
, вопрос №3140247, Дмитрий, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, а можно ли вернуть телефон которое я подарил девушке (бывшей) которое оформлено расрочка на меня?
Здравствуйте, а можно ли вернуть телефон которое я подарил девушке (бывшей) которое оформлено расрочка на меня?
, вопрос №3166252, Паша, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть ткань которая была купленная оптом (2000м) если она с браком (красится), при условии что
Здравствуйте. Можно ли вернуть ткань которая была купленная оптом (2000м) если она с браком (красится), при условии что заводские бирки сняты, но концы рулонов целые на них остались заводские штампики так называемые хазовые концы.
, вопрос №3241639, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.06.2022