И как в таком случае поступать?

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 17 лет. Столкнулся с такой проблемой.

Я хочу забрать документы их техникума, поскольку не горю желанием продолжать обучение. Забираю документы вместе с родителями, поскольку я ещё несовершеннолетний. Написал заявление директору по поводу документов, спустя пару дней моей маме позвонили и сказали, что документы нам отдадут только тогда, когда я поступлю в другое учебное заведение, либо нам придётся пройти комиссию ПНД, а это не очень уж приятное дело. Короче говоря, нас запугали этим ПНД.

Что это за комиссия?

Почему она неприятная?

И как в таком случае поступать?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут