Мне 21 год, есть 2 кредита общая сумма не более 100 000₽, прописана у родителей, где не живу

Хочу подать на банкротство. Мне 21 год, есть 2 кредита общая сумма не более 100 000₽, прописана у родителей, где не живу. Официально не устроена. В сентябре этого года выхожу замуж, планируем брать ипотеку на жильё. Какие могут быть последствия ?

, Светлана, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если свои кредиты Вы платите без просрочек то никакиx последствий.