Нужна консультация по проекту договора с кредитным брокером, мои риски при моем дальнейшем отказе в получении кредита

Добрый день! Нужна консультация по проекту договора с кредитным брокером, мои риски при моем дальнейшем отказе в получении кредита

  • IMG_20220630_141124
    .jpg
  • IMG_20220630_141203
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая  Анастасия!

Готов Вас  проконсультировать. Изучение документов  с анализом возможно на платной основе в чате. Вы планируете заключить договор возмездного оказания услуг,  отношения будут регулироваться соответствующе с исполнителем.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
 1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста).

С уважением.