Здравствуйте конечно об этом говорить стыдно но я расскажу я смотрел не самое лучшее видео и мне сказали что

здравствуйте конечно об этом говорить стыдно но я расскажу я смотрел не самое лучшее видео и мне сказали что надо платить штраф за просмотр порно если я не дам денег то все получат смс что я нарушел закон плюс где я голый хоть я не был голый что делать ?

, Иван, г. Москва
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,

В диспетчере задач удалите эту страницу.

Это мошенники, за просмотр порно нет ответственности, да и оформляется привлечение к административной ответственности (уплата штрафа) по другому.

Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

В статье 163 УК РФ предусмотрена ответственность за вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, — наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

Напишите заявление в органы полиции.