Идёт ли этот период работы в отработку по договору?

Здравствуйте, заключила целевой договор с организацией и сразу устроилась на работу во время обучения. Идёт ли этот период работы в отработку по договору?

  • E26AEADE-DF4F-482C-8AB8-15DCD73E21F0
    .jpeg
, Ангелина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ангелина!

По кусочку договора сложно судить обо всех его условиях.

Как правило, при целевом обучении в «отработку» включается время отработанное по тр. договору, заключенному уже после обучения, и отработанному именно по специальности (профессии), полученной по результатам обучения.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).