Велась запись, сразу не заметил а в чеки алкотестера данные мои но дата 27.06
У меня составлены протоколы за управлением тс в алкогольном опьенений 28.06. Велась запись, сразу не заметил а в чеки алкотестера данные мои но дата 27.06. Есть шанс выиграть чтоб не лишили.
, Руслан, г. Санкт-Петербург
Александр Дрофа
Руслан, добрый день.
Нужно смотреть материалы дела, на первый взгляд шансы есть, но такие дела очень сложно довести до прекращения без лишения. Без анализа документов сложно что-то говорить.