Здравствуйте.
Согласно закону,
Статья 51. Основания увольнения с военной службы
1. Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:
в) по состоянию здоровья — в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе;
Вы должны быть уволены в отставку.
категория Б«3»
это показатель предназначения для прохождения военной службы, и применяется он для граждан, поступающих на военную службу.
в отношении того, что
могули я уволиться по ошм
судебной практикой подтверждено
40. В случае сокращения занимаемой воинской должности и при невозможности назначения военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, на равную воинскую должность и отсутствии его согласия с назначением на высшую или низшую воинскую должность такой военнослужащий может быть досрочно уволен с военной службы в связи с организационно-штатными мероприятиями (подпункт «а» пункта 2 статьи 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе»).
но, у Вас совсем другое основание увольнения - состояние здоровья, организационно-штатные мероприятия здесь применяться не должны.
Павел, если Вам нужна подробная консультация, тогда заказывайте в моём чате- кнопка «общаться в чате»