Здравствуйте у меня суть проблемы такая У моего родителя есть там какая-то дальняя сестра, получаеться так
Здравствуйте у меня суть проблемы такая
У моего родителя есть там какая-то дальняя сестра, получаеться так что она считается нам родственницей, ну ее отец умер при ее рождений и не в писан не куда, может ли она как-то претендовать на наследство
Добрый день. Согласно ГК РФ такая дальняя сестра не будет являться наследницей при наличии наследников первой очереди, тем более ее родство не подтверждено.
Оцените ответ, если он вам полезен.