Например, сделать полноценный фундамент, провести воду и канализацию, но на фундамент установить павильон

Доброе утро! На земельных участках, имеющих вид разрешенного использования "Обслуживание жилой застройки", могу строить павильоны? Например, сделать полноценный фундамент, провести воду и канализацию, но на фундамент установить павильон.

  • Павильон Старт-Заряд
    .png
, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут