В какой суд и какие материалы должны быть представлены?

Помогите пожалуйста!

Голубев осужден по ч 2 ст 162 УК РФ к 9 годам лишения свободы По отбытии половины срока наказания осужденный и его защитник решили обратиться в компетентные органы с ходатайством об условно досрочном освобождении Голубева, учитывая его примерное поведение во время отбывания наказания .

Дайте правовую оценку ситуации. В каком порядке может быть рассмотрен вопрос об условно досрочном освобождении Голубева от отбывания наказания?

В какой суд и какие материалы должны быть представлены ?

, Степан, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Помогите пожалуйста!
осужденный и его защитник решили обратиться в компетентные органы с ходатайством об условно досрочном освобождении

 Степан, так ведь у Голубева, как следует из Вашего вопроса, уже есть адвокат по соглашению. Он и поможет Голубеву подать документы на УДО. Какая помощь ему требуется? Если адвокат не знает, какие материалы и в какой суд представляются в данном казусе, то, извините, какой же это адвокат?! За что он деньги получает?!

Что же касается решения задач для студентов, то они выполняются, как платные услуги специалистов сайта. Закажите платную услугу, Вам помогут.