В какой суд и какие материалы должны быть представлены?
Помогите пожалуйста!
Голубев осужден по ч 2 ст 162 УК РФ к 9 годам лишения свободы По отбытии половины срока наказания осужденный и его защитник решили обратиться в компетентные органы с ходатайством об условно досрочном освобождении Голубева, учитывая его примерное поведение во время отбывания наказания .
Дайте правовую оценку ситуации. В каком порядке может быть рассмотрен вопрос об условно досрочном освобождении Голубева от отбывания наказания?
В какой суд и какие материалы должны быть представлены ?
Что же касается решения задач для студентов, то они выполняются, как платные услуги специалистов сайта. Закажите платную услугу, Вам помогут.