Можно ли заниматься перепродажейпокупка оптом и продажа розницей данного товара не как ИП?

Является ли снюс нелегальным продуктом, если нет, то почему?

Можно ли заниматься перепродажей(покупка оптом и продажа розницей данного товара не как ИП?

, Тимур, г. Москва
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Доброго дня Тимур.

Данная деятельность влечет административную ответственность по статье Статья 14.53 КоАП. Это противозаконно. Искренне не рекомендую.

С уважением, А.Г. Филанович