Что будет если беременная женщина намерено проткнула себя живот, чтобы избавиться от ребёнка?
Что будет если беременная женщина намерено проткнула себя живот, чтобы избавиться от ребёнка? За это есть статья в ук рк?
, Виктория, г. Москва
Александр Филанович
Доброго дня Виктория.
Формально нет, поскольку ребенок еще не родился. Но медики наверняка озаботятся этой ситуацией и возможно положат на стационарное обследование в психиатрическую клинику. И могут там продержать очень долго.
Очень рекомендую сходить к психологу или позвонить на телефон психологической помощи. Мне кажется Вам нужна помощь.
С уважением, А.Г. Филанович