Я нахожусь за 1000 км от них и об оплате курурортного сбора не получал ни каких платежных документов
для составления протокола об административном правонарушении по ст10.2.4 закона ставропольского кр. от 10.04. 2008 номер 20 кз необходимо прибыть в Ессентуки 1.07.2022 года. Я нахожусь за 1000 км от них и об оплате курурортного сбора не получал ни каких платежных документов. Как быть?
, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Александр Филанович
Доброго дня Юрий
Отправьте письмо о невозможности явки и ходатайством направить дело для рассмотрения по адресу Вашего жительства.
В случае удовлетворения Вашего ходатайства о рассмотрении дела по месту жительства Вы будете уведомлены. Все сроки продляются, но Вы будете иметь возможность защищаться.
С уважением, А.Г. Филанович