Обязан ли я уплачивать какие-то налоги помимо моих налогов на прибыль с комиссий?

Здравствуйте! Я составляю агентский договор с иностранной компанией. Я буду продавать их услуги на территории РФ. У меня ИП УСН 6%. Я буду производить расчеты с Принципалом за минусом моей комиссии. Обязан ли я уплачивать какие-то налоги помимо моих налогов на прибыль с комиссий? Спасибо

, Клиент, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут