8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли вернуть В.У

Здравствуйте меня лишили водительских прав на 1.5 года осталось месяца 2 или 3 возможно ли их забрать до окончания срока??? за ранее СПАСИБО

23 декабря 2013, 15:26, Рустам,
Илья Курбанов
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Нет, законом не предусмотрено досрочное получение прав при лишении.

26 декабря 2013, 17:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Возможно ли вернуть досрочно водительские права?
Здравствуйте , возможно ли вернуть досрочно вод.права ?,лишенные за спец сигнал........,,.............. Здравствуйте , возможно ли вернуть досрочно вод.права ?,лишенные за спец сигнал........,,..............
10 октября 2019, 09:31, вопрос №2543859, аслан, г. Краснодар
1 ответ
Трудовое право
Возможно ли вернуть трудовую книжку и получить зарплату за семь смен?
Срочно необходим Юрист, стажёр или кто нибудь понимающий по Трудовому праву, в г.Москва Возможно ли вернуть трудовую книжку и получить зарплату за семь смен, что делать? Как грамотно составить и отправить претензию и поможет ли она? Ситуация: В Июне 2019 года устроился на работу в ООО Электросистемы. electro33.ru по специальности Плотник - Бетонщик. (информация из открытых источников czn.mos.ru) отд. кадров: 125424, г. Москва, ш Волоколамское, д. 73, офис 415, тел.(495 )3634311 Контактное лицо: Лубинец Елена Александровна ИНН / КПП5047098752 / 504701001 Пришлось заполнить несколько подробных анкет о себе всё, от момента рождения до момента трудоустройства, в их контору (где и когда проживал, учился, работал, служба в армии, родственники за границей и прочее) мол. режимный объект на общестроительном участке! Весь пакет (копий) документов с моей стороны и заявление на имя директора этой организации - просьба принять на работу! Ни каких документов с моей подписью (копий мне на руки не дали) удивлённо, а вам зачем!? Отработав семь смен, по факту разнорабочим и пообщавшись с коллективом, мне стало ясно, что зарплату задерживают по несколько месяцев и выдают частями, в конвертах. В итоге я предупредил мастера - прораба и отд. кадров, что мне надо срочно уехать и буду, в Сентябре! (ни кто не возражал) В Июле 2019 и в начале Августа несколько раз пытался связаться с отделом кадров, мол зарплата на карту не поступала, когда возможно забрать трудовую? (всё без успешно) В данный момент представитель отдела кадров просто избегает любого общения со мной! Как вернуть трудовую? как получить деньги за семь трудовых смен (14000 рублей- чистыми)? Это реально или даже не стоит связываться? Работодатель (представитель отдела кадров) не отдаёт трудовую книжку, не выплачивает зарплату за семь смен, избегает контактов! Необходимо: Консультация, сопровождение, поддержка! Размер благодарности: готов отдать 25%, от зарплаты, которую должна контора...
15 сентября 2019, 11:24, вопрос №2510941, Vladimir Modestov,
2 ответа
Гражданское право
Возможно ли вернуть комиссию, заплаченную агенту, если квартира оказалась непригодна для проживания?
Здравствуйте! Возможно ли вернуть комиссию, заплаченную агенту при подписании договора о найме жилья (квартиры)? Договор о найме был подписан с собственниками, так же был подписан договор с агентом о том, что «исполнитель (агенство в лице этого агента) по заявке заказчика обязуется оказать консультационные услуги по подбору жилого помещения для найма, удовлетворяющего требованиям заказчика (меня).» В договоре написано, что данное вознаграждение возврату не подлежит. Спустя неделю проживания в квартире выяснилось, что в ней в большом количестве обитают мыши, то есть по сути помещение оказалось непригодным для проживания, от данной квартиры мы решили отказаться не дожив там и половины первого месяца. Можем ли мы рассчитывать на возврат комиссии агентства? Есть вероятность, что и собственник и агент знали о наличии мышей, но умолчали этот факт, но, к сожалению, возможности узнать это наверняка нет. В связи с этим нет желания требовать от агента подбора другого жилья вместо этого, так как доверия к ней теперь нет, таким образом интересует только вопрос возможно ли вернуть заплаченные ей деньги. (Данного агента мы не нанимали, объявление о сдаче квартиры нашли на сайте cian, позвонив по телефону вышли на этого агента, она нам в дальнейшем показывала эту квартиру и с ее помощью мы заключали договора). Спасибо.
13 сентября 2018, 13:08, вопрос №2105101, Юлия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Возможно ли вернуть денежные средства по судебному решению, если указана валюта Украины?
Доброго времени суток! Судебное дело проходило в АР Крым г. Симферополь в 2014 году как раз в переходный период. Судом был назначен залог за подсудимого в валюте Украины гривны. Вопрос: возможно ли вернуть денежные средства? В зарание спасибо! С Ув Александр. Доброго времени суток! Судебное дело проходило в АР Крым г. Симферополь в 2014 году как раз в переходный период. Судом был назначен залог за подсудимого в валюте Украины гривны. Вопрос: возможно ли вернуть денежные средства? В зарание спасибо! С Ув Александр.
19 декабря 2017, 11:27, вопрос №1850543, Александр, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги за разработку сайта, если договор не подписан?
Возможно ли вернуть деньги за сайт? У меня ООО. В январе 2017 года заказал разработку сайта. Оплатил первый этап - дизайн. Первые варианты дизайна не устроили попросил переделать. делали долго. В итоге согласовал дизайн какой есть (думал потом доработаем, надо сайт запускать). Далее мелкие доработки....Суть вот в чем - Делается сайт ооочень долго. Что-то присылают в лучшем случае раз в неделю. То у них работы много то еще что-то... Договор не подписан т.к. первый менеджер уволилась а менеджер которому передали разработку не шевелится. Акты тоже не подписаны. Оплатил более 80т.р. по безналу. На данный прошло почти пол года - сайта нет, есть какая-то сборка этого сайта у них на сервере. Нет никакого желания продолжать работать с ними. Возможно ли в моей ситуации вернуть деньги? договор не подписан- плохо. Есть вся переписка. Спасибо.
16 июня 2017, 03:26, вопрос №1668837, Алексей, г. Рязань
2 ответа
Дата обновления страницы 26.12.2013